Ешь и йожь в Лондоне вместе с YogaFoodMood!

#mood
1 ноября 2019

“HALFCUP”
1.

Идеальное место для веганского завтрака и бранча. Самый правильный асаи боул – выбор главного редактора, а также вкусный органический кофе и смузи всех цветов радуги. Меню идеально сбалансировано и отвечает всем стандартам здорового питания.

Единственное «но» – о бронировании стоит позаботиться заранее.

  • 100-102 Judd St, Kings Cross, London WC1H 9NT, 22-23 
  • Bartholomew Close, Barbican, London, EC1A 7BB

“AVOBAR”
2.

Если бы у авокадо случился День рождения, то он непременно проходил бы именно здесь. Все сорта этого супер фуда собраны в Avobar, и подают их здесь в самых разных вариациях. Это место находится в сердце Лондона, оно идеально подойдёт как для завтрака, так и для обеда и ужина.

24 Henrietta St, Covent Garden, London WC2E 8ND 

“EAT BY CHLOE”
3.

Стильная закусочная для любителей веганского фастфуда и непринужденной обстановки, расположенная в Covent Garden. Наши любимчики в меню – cucoo’s nest и detox kale – perfect match на ланч.

Drury House, 34-43 Russell St, Covent Garden, London WC2B 5HA

“MILDREDS”
4.

Сеть вегетарианских/веганских ресторанов высокой кухни. Идеальные комбинации ингредиентов, арт подача и стильный интерьер. Сеть работает в основном с небольшими фермерскими хозяйствами и производителями, обеспечивающими состав блюд органическими ингредиентами.

  • 45 lexington street, Soho, London WLF 9AN
  • 9 Jamestown rd, Camden, London NW17BW
  • 200 Pentonville rd, Kings Cross, London N1 9JP
  • 1 Dalston square, Dalston, London E8 3GU 

“WILD FOOD CAFÉ”
5.

Идеальное место для бранча и раннего ужина. Органическое сезонное меню включает смузи, шоты, кофе, органические вина, а также авторские горячие напитки. YogaFoodMood особенно рекомендует попробовать “Сloud 9”.

Neal’s Yard 1st Floor, London, WC2H 9DP

 

“Triyoga” –станет вашим любимым местом для практики йоги или пилатеса. 

Эко-гид по ресторанам здорового питания в Париже

Помимо собственного сильного преподавательского состава, в студиях этой сети круглый год проводятся воркшопы с участием таких известных преподавателей, как Kino MacGregor, Katrhyn Budig, David Swenson и других. Более того, “Triyoga” – это международно-аккредитованный центр подготовки преподавателей, где можно пройти обучение и самому стать сертифицированным йога – тичером.

В студиях для вас также работает профессиональная команда терапевтов, готовых помочь снять мышечное напряжение и перезагрузить системы организма, используя более 300 видов различных техник. “Triyoga” открыта в 5 разных локациях Лондона, и вы всегда сможете выбрать свою.

Wellness navigator
Wellness navigator